Методики исследования

27.07.2021Хочу такой сайт

Опросник для обучающихся 10-11 классов "Сформированность УУД" (Тимонина Л.И.).pdf (скачать) (посмотреть)
Карта психологического мониторинга уровня развития УУД у обучающихся 1-4 классов.docx (скачать)
Адаптационная карта наблюдений при переходе на уровень основного общего образования и уровня сформированности УУД.docx (скачать)
Мониторинг результатов освоения учащимися основной образовательной программы среднего общего образования.doc (скачать)
Диагностика развития универсальных учебных действий (методика М. Ступницкой в адаптированном варианте).doc (скачать)
Проективный тест личностных отношений, социальных эмоций и ценностных ориентаций «Домики».doc (скачать)
Список диагностических комплексов и методик, используемых педагогом-психологом..doc (скачать)
«Психологическая диагностика в школе» (сборник тестов) Часть 2. Методическое пособие.doc (скачать)
«Психологическая диагностика в школе» (сборник тестов) Часть 1. Методическое пособие.doc (скачать)
«Психологическая диагностика в школе» (сборник тестов) Часть 3. Методическое пособие.doc (скачать)
Психолого-педагогическое и профориентационное сопровождение предпрофильной подготовки обучающихся 9 – х классов.doc (скачать)
Информация о психодиагностических методиках для самоисследования родителей.pdf (скачать) (посмотреть)