ОЗДОРОВЛЕНИЕ И ТРУДОУСТРОЙСТВО НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ

Правила внутреннего трудового распорядка в ЛДП в каникулярный период.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о лагере дневного пребывания в каникулярный период.pdf (скачать) (посмотреть)
602 от 27.04.2020 о приеме документов на оздоровление в период летних каникул 2020 года.pdf (скачать) (посмотреть)

18.12.2018

Органы и (или) организации, обращение в которые необходимо для предоставления муниципальной услуги:

- образовательные организации (для подтверждения факта обучения в подведомственных управлению образования администрации Горноуральского городского округа образовательных учреждениях);

-медицинские организации (в случае обращения с заявлением на санаторное лечение);

- территориальные администрации (для подтверждения факта проживания на территории Горноуральского городского округа);Хочу такой сайт

- учреждения государственной службы (подтверждение льготной категории).

Запрещено требовать от заявителя осуществления действий, в том числе согласований, необходимых для получения муниципальной услуги и связанных с обращением в иные государственные органы и организации, за исключением получения услуг, включенных в перечень услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления государственных услуг, утвержденный Правительством Российской Федерации.

Заявитель вправе представить самостоятельно, по собственной инициативе документы: подтверждающие факт обучения в подведомственных образовательных учреждениях, документы подтверждающие факт нахождения граждан в трудной жизненной ситуации в связи со стихийными бедствиями, катастрофами, в результате вооруженных конфликтов, или выписка из списка пострадавших лиц, из списка эвакуированных лиц, выписка из иных документов.