Аналитические материалы

05.04.2021Хочу такой сайт

Самодиагностика sch663239.docx (скачать)
Аналитическая справка по итогам успеваемости обучающихся за 2020-2021 учебный год .pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка об уровне квалификации педагогических работников МБОУ СОШ №2 за первое полугодие 2021 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ проведённых диагностик по мотивации, неуспешности, тревожности в МБОУ СОШ №2.pdf (скачать) (посмотреть)
ИНФОРМАЦИОННАЯ СПРАВКА по цифровым образовательным ресурсам .pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка о повышении квалификации педагогических работников по повышению качества образования за 2020-2021 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Информационная справка об участии представителей школы в методических вебинарах ФИОКО .pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка об имеющихся в МБОУ СОШ №2 учебниках, учебных пособиях, спрвочных учебных материалах, использующихся в учебном процессе, соответствующих учебному плану 2021-2022 уч.года.pdf (скачать) (посмотреть)