Нормативные документы по воспитательной работе в школе

05.09.2023Хочу такой сайт

Распоряжение Минпросвещения России от 23.08.2021 Р-196 _Об утверждении примерного календарного плана воспитательной работы на 2021-2022 уч.год_.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерная программа-воспитания-_школы_фгос_2022.docx (скачать)
Перечень мероприятий для детей и молодежи на 2022/2023 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация проекта "Разговоры о важном".pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа воспитания для общеобразовательных организаций 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
План проведения Открытых уроков .pdf (скачать) (посмотреть)
Примерная рабочая программа для ОО), одобрена решением ФУМО по общему образованию (протокол от 23.06.2022, №3/22).pdf (скачать) (посмотреть)
О реализации занятий внеурочной деятельности «Разговоры о важном».pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа воспитания - от замысла к реализации.pdf (скачать) (посмотреть)
Всероссийский сводный календарный план мероприятий, направленных на развитие туристско-краеведческой деятельности среди обучающихся в образовательных организациях на 2023-2024 уч.г.pdf (скачать) (посмотреть)
Наумова_Н_А_Год_семьи_в_системе_образования.pdf (скачать) (посмотреть)