Аналитические справки, отчёты

30.08.2021Хочу такой сайт

Информационная справка о проведении школьного этапа ВОШ в МБОУ СОШ №2 и филиалах в 2017-2018 уч.xlsx (скачать)
Информационная справка о проведении муниципального этапа ВОШ в 2017-18 МБОУ СОШ №2+филиалы.xlsx (скачать)
Информационная справка о школьном этапе МБОУ СОШ №2 +филиалы 2018-2019 уч.г.xls (скачать)
Итоговая справка по муниципальному этапу ВОШ МБОУ СОШ №2 в 2018-2019 уч.г (1).xlsx (скачать)
Муниципальный этап СПРАВКА БСОШ филиал МБОУ СОШ №2.xlsx (скачать)
Муниципальный этап СПРАВКА КСОШ филиал МБОУ СОШ №2.xlsx (скачать)
Муниципальный этап СПРАВКА МБОУ СОШ №2 (1).xlsx (скачать)
ИНФОРМАЦИОННАЯ СПРАВКА по итогам ВсОШ в 2022-2023 уч.году.pdf (скачать) (посмотреть)