30 октября в МБОУ СОШ №2 состоялся День здоровья "Осенний калейдоскоп"

01.11.2019

30 октября, в дни осенних каникул, в МБОУ СОШ №2 и филиалах "Башкарская СОШ" и "Кайгородская СОШ" состоялся День здоровья.

Начался день с утренней зарядки. Затем обучающиеся, родители и учителя приняли участие в "Весёлых стартах". На классных часах ребята говорили о здоровье, правильном питании, вредных привычках, пользе прогулок и занятий спортом.

В течение дня ребята играли в шахматы и шашки, дартс, отжимались, бегали, играли в волейбол.

Ученики начальной школы путешествовали по "Стране здоровья", где команды выполняли различные конкурсные задания: отгадывали загадки, собирали лекарственные растения, выполняли физкультминутки.

Для учеников 7-11 классов сотрудником Дома культуры Шмелёвой А.В.  была проведена беседа по профилактике правонарушений.Хочу такой сайт

День здоровья закончился вкусным обедом с фруктовым десертом. Всем участникам спортивно-оздоровительное мероприятие "День здоровья" очень понравилось.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 04.11.2019