25 октября 2019 года состоялось торжественное открытие спортивного зала после ремонта в "Кайгородской средней общеобразовательной школе"

25.10.2019

25 октября  в Кайгородской средней общеобразовательной школе  состоялось торжественное открытие спортивного зала после капитального ремонта.

Среди почётных гостей праздника были Первый заместитель главы Горноуральского городского округа Гудач Александр Леонидович, председатель комитета по региональной политике и развитию местного самоуправления Законодательного Собрания Свердловской области Ершов Михаил Павлович, председатель Думы Горноуральского городского округа Доможиров Владимир Валерьевич, глава Южаковской территориальной администрации Котов Алексей Иванович.

Открыл праздник приветственным словом Первый заместитель главы Горноуральского городского округа Гудач Александр Леонидович, поздравил ребят, педагогов и родителей обучающихся, затем передал эстафету поздравлений  председателю комитета по региональной политике и развитию местного самоуправления Законодательного Собрания Свердловской области Ершову Михаилу Павловичу. Почётные гости в подарок вручили волейбольные, футбольные и баскетбольные мячи учителю физической культуры Пузановой В.И.

Председатель Думы Горноуральского городского округа Владимир Валерьевич Доможиров пожелал школьникам спортивных побед и вручил директору МБОУ СОШ №2 Паньшиной И.С. сертификат на приобретение спортивного инвентаря для спортивного зала на 10 000 рублей.

Глава Южаковской территориальной администрации Алексей Иванович Котов поздравил всех жителей с.Кайгородское с обновлённым спортивным залом и вручил подарок учителю физической культуры Пузановой В.И.

Вопросам развития физической культуры и спорта среди подрастающего поколения   в Горноуральском городском округе уделяется самое пристальное внимание.  Хочу такой сайт

Благодаря  проекту политической партии «Единая Россия»  школа  получила субсидию из федерального бюджета на создание в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности, условий для занятий физической культурой и спортом.  Спортзал Кайгородской средней общеобразовательной школы обрёл новую жизнь: здесь  заменили  коммуникации, поставили новые окна и двери. Отремонтировали душевые, раздевалки и туалеты, снарядную комнату, относящиеся к спортзалу. Установили новое оборудование: баскетбольные щиты и сетки для волейбола.

Этот огромный вклад в дело физического воспитания подрастающего поколения  сегодня смогли по достоинству оценить педагоги, учащиеся и их родители, жители села и многочисленные гости.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.10.2019