11 октября в детском саду "Рябинушка" прошел праздник осени "Волшебный орешек"

15.10.2019

11 октября в детском саду «Рябинушка» прошел праздник осени «Волшебный  орешек». К детям в гости приходила золотая Осень – с подарками. Принесла с собой друга, зонтик, но не простой, а волшебный. Дети были поэтами под волшебным зонтом, рассказывали стихи. А волшебном мешочке были загадки и игра «угадай на вкус». В эту игру с удовольствием поиграли не только дети, но и взрослые. С закрытыми глазами определить, что ты съел. Дети попали в сказку, которую сами и обыграли. Зайчик нашёл в лесу орех, но не смог его разгрызть. Звал на помощь лесных друзей, но ничего не получалось. И только белочка одна смогла помочь. Орех оказался не простой, а волшебный. В нём лежали угощения для всех.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.10.2019Хочу такой сайт