05.08.2024

С 12 по 23 августа 2024 года начинается прием заявлений на предоставление путевок в санаторий «Самоцвет» филиал ГАУЗ СО «ОСЦМР «Санаторий Обуховский» (Алапаевский р н, пос. Курорт Самоцвет) в учебный период 2024 года.

Период отдыха - с 15 сентября по 05 октября 2024 года (21 день)., количество путевок - 37.

Возраст детей - от 6,5 до 17 лет включительно (за исключением детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей, находящихся в трудной жизненной ситуации).

Доставка детей до санатория «Самоцвет» и обратно осуществляется организованно за счет средств Управления образования (бесплатно для детей и родителей).
Пункт отправления и прибытия автобуса: г. Нижний Тагил, ул. Красноармейская, д. 46.

Места приема заявлений:Хочу такой сайт

г. Нижний Тагил, ул. Ломоносова, д. 49 (МКУ «Центр развития образования», 5 этаж, 515 кабинет);

- многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг, расположенные в населенных пунктах: с. Николо-Павловское, п. Горноуральский, с. Петрокаменское.

При возникновении вопросов консультацию можно получить по телефону «горячей линии» (3435) 43-95-38.