Расширенное заседание Методического совета "Аттестация педагогических работников в целях установления квалификационной категории. Региональное нормативно-правовое регулирование"

22.02.2024

21 февраля 2024 года в МБОУ СОШ №2 прошло расширенное заседание Методического совета для педагогов школы и филиалов "Башкарской СОШ" и "Кайгородской СОШ".

Тема заседания: "Аттестация педагогических работников в целях установления квалификационной категории. Региональное нормативно-правовое регулирование."Хочу такой сайт

Паньшина И.С., директор школы, и заместитель директора по УР Фалалеева Е.П. подробно рассказали о порядке аттестации педагогов в 2024 году и ответили на вопросы

Заявление о предоставлении государственной услуги по аттестации.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок аттестации от 24 03 2023 N 196.pdf (скачать) (посмотреть)