В помощь учителю

23.11.2018Хочу такой сайт

Выдержки из закона об образовании.docx (скачать)
Нормативный документы по обучению детей с ОВЗ.docx (скачать)
ПРИКАЗ МО РФ 30 АВГУСТА 2013 Г Организация обучения Обучение детей с ОВЗ.docx (скачать)
ПРЕДЛОЖЕНИЯ И РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВНЕДРЕНИЮ СПЕЦИАЛЬНЫХ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ СТАНДАРТОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ ПО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ НОРМАТИВНОЙ И МЕТОДИЧЕСКОЙ БАЗЫ, ОПИСАНИЕ МЕХАНИЗМОВ ВНЕДРЕНИЯ СФГОС (скачать) (посмотреть)
Внедрение ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью.ppt (скачать)
обучение ФГОС ОВЗ.pptx (скачать)
ИПРА.ppt (скачать)
Методические рекомендации по вопросам организации образования в рамках внедрения ФГОС ОВЗ.pdf (скачать) (посмотреть)