16.02.2024

Информация о средней стоимости путёвок в организации отдыха детей и их оздоровления в Горноуральском ГО в 2024 году

16.02.2024

Средняя стоимость путевок в организации отдыха детей и их оздоровления в Горноуральском городском округе на период 2024 года

расходов

Санаторно-курортные организации (санатории, санаторные оздоровительные лагеря круглогодичного действия)

- 24 к. дн.

Загородные оздоровительные лагеря

круглогодичного действия

21 к. дн.

Загородные оздоровительные лагеря, работающие в летний период

21 к. дн.

Лагеря дневного пребывания

24 к. дн.

(21 р. дн.)Хочу такой сайт

Всего,

рублей

Стоимость одного дня пребывания ребенка,

рублей

Примечания:

1) в среднюю стоимость путевки в организации отдыха детей и их оздоровления включены расходы на питание, лечение, страхование и культурное обслуживание детей, расходы на оплату труда и хозяйственные расходы;

2) средняя стоимость путевки рассчитывается в соответствии с Порядком индексации средней стоимости путевок в организации отдыха детей и их оздоровления в Свердловской области, утвержденным постановлением Правительства Свердловской области о мерах по организации и обеспечению отдыха и оздоровления детей в Свердловской области.

3) при индексации средней стоимости путевки ее размер устанавливается в полных рублях, при этом сумма 50 копеек и менее составляет до рубля в сторону уменьшения, сумма более 50 копеек округляется до рубля в сторону увеличения (постановление Правительства Свердловской области от 03.08.2017 № 558 ПП «О мерах по организации и обеспечению отдыха и оздоровления детей в Свердловской области».

Стоимость путевки в лагерях дневного пребывания детей Горноуральского городского округа в 2024 году.pdf (скачать) (посмотреть)