Достижения воспитанников детских садов-филиалов

23.11.2022Хочу такой сайт

Итоги выставки ДПИ и творчества воспитаннников ДОО ГГО Умелые ручки.pdf (скачать) (посмотреть)
Итоги конкурса иллюстраций к произведениям Д.Н. Мамина-Сибиряка Алёнушкины сказки.docx (скачать)
Почетная грамота Царегородцев И. Детский сад Рябинушка за 2 место в муниципальном конкурсе иллюстраций к произведениям Д.Н. Мамина Сибиряка Аленушкины сказки.pdf (скачать) (посмотреть)
Почетна грамота Шульгина Д. Детский сад Капелька за 2 место в муниципальном конкурсе посвященного Дню пожилого человека Бабушка рядышком с дедушкой.pdf (скачать) (посмотреть)
Почетная грамота Танцюра Д. Детский сад Капелька за 2 место в муниципальном конкурсе посвященного Дню пожилого человека Бабушка рядышком с дедушкой.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат Игнатенко С. за участие в международном игровом конкурсе Человек и природа, 02.02.2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат Игнатенко А. за участие в международном игровом конкурсе Человек и природа, 02.02.2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат Беляевой С. за участие в международном игровом конкурсе Человек и природа, 02.02.2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Почетная грамота за 1 место Худяковой Таисии ДОУ Рябинушка в конкурсе детского художественного творчесства воспитанников детских садов ГГО Майская радуга.pdf (скачать) (посмотреть)
Почетная грамота за участие Вокальному ансамблю ДОУ Рябинушка в конкурсе детского художественного творчесства воспитанников детских садов ГГО Майская радуга.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат участника муниципального конкурса рисунков Цветные ладошки, воспитатель разновлозрастной группы Шоромова Г.В., 2023.pdf (скачать) (посмотреть)