Материалы педагогического совета "Школа с низкими образовательными результатами: определение рисков и пути повышение качества образования"

14.01.2022

В 2022 году филиалы МБОУ СОШ №2 "Башкарская СОШ" и "Кайгородская СОШ" вошли в федеральную программу по реализации проекта «500+», целью которого является повышение качества образования в школах с низкими образовательными результатами обучающихся.

Под лозунгом «Важен каждый ученик» 13 и 14 января в филиалах МБОУ СОШ №2 "Башкарская СОШ" и "Кайгородская СОШ" прошли педагогические советы "Школа с низкими образовательными результатами: определение рисков и пути повышение качества образования".Хочу такой сайт

Участники педагогических советов обсудили возможные риски школы, обозначили проблемные точки и наметили практические шаги по реализации антирисковых программ и среднесрочной программы развития школы.

Школа с низкими образовательными результатами: определение рисков и пути повышение качества образования.pdf (скачать) (посмотреть)