Приказы МЧС России в области ГО, ЧС и ПБ

01.04.2024

Скачать Приказ МЧС России от 09.02.2022 г. № 78 "Об утверждении форм проверочных листов (списков контрольных вопросов, ответы на которые свидетельствует о соблюдении или несоблюдении контролируемым лицом обязательных требований), применяемых должностными лицами органов государственного пожарного надзора МЧС России при осуществлении федерального государственного пожарного надзора"

Скачать Приказ МЧС России от 04.02.2022 г. № 62 "Об утверждении формы проверочного листа (списка контрольных вопросов, ответы на которые свидетельствуют о соблюдении или не соблюдении контролируемым лицом обязательных требований),применяемого Министерством Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий и его территориальными органами при осуществлении федерального государственного надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций"

Скачать Приказ МЧС России от 04.02.2022 г. № 61 "Об утверждении формы проверочного листа (списка контрольных вопросов, ответы на которые свидетельствуют о соблюдении или не соблюдении контролируемым лицом обязательных требований),применяемого при осуществлении федерального государственного надзора в области гражданской обороны"

Скачать Приказ МЧС России от 11.09.2017 г. № 376 "Об утверждении форм проверочных листов, используемых должностными лицами федерального государственного пожарного надзора МЧС России при проведении пановых проверок по контролю за соблюдением требований пожарной безопасности в многоквартирных жилых домах, в здании организаций торговли и организаций общественного питания"Хочу такой сайт

Скачать Приказ МЧС России от 23.05.2017 г. № 230 "Об утверждении положения об уполномоченных на решение задач в области гражданской обороны структурных подразделениях (работниках) организаций"

Скачать Приказ МЧС России от 18.12.2014 г. № 701 "Об утверждении типового порядка создания нештатных формирований по обеспечению выполнения мероприятий по гражданской обороне"

Скачать Приказ МЧС России от 23.12.2005 г. № 999 "Об утверждении Порядка создания нештатных аварийно-спасательных формирований" в ред. от 08.10.2019.