Реализация проекта "Школа Минпросвещения России" в Свердловской области

10.01.2024

22 сентября 2023 года состоялось совещание в Министерстве образования и молодежной политики Свердловской области состоялось по вопросам реализации в регионе федерального проекта «Школа Минпросвещения России». Презентации спикеров Фрицко Жанны Сергеевны,первого проректора ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования» (Фрицко ЖС_Школа Минпросвещения) и Жижиной Инны Владимировны, директора Нижнетагильского филиала ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования», регионального координатора проекта«Школа Минпросвещения России»

УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ НАВИГАТОР реализации проекта «Школы Минпросвещения России» в образовательных организациях Свердловской области

Приказ Министерства образования и молодежной политики Свердловской области Приказ от 28.11.2022 № 1118-Д «Об апробации проекта «Школа Минпросвещения России» в образовательных организациях, расположенных на территории Свердловской области»

24 марта 2023 года на базе Академии Минпросвещения России состоялось Всероссийское совещание о реализации проекта «Школа Минпросвещения России»