сентябрь 2023 года

09.09.2023

В сентябре 2023 года на базе центра «Точка роста» проведены следующие учебно-воспитательные, внеурочные и социокультурные мероприятия:

С 17 по 22 сентября 2023 года в МБОУ СОШ №2 прошли мероприятия, посвященные Всероссийскому дню физики.

Всероссийский День физики - уникальное образовательное событие для каждой школы Российской Федерации, приуроченное к Десятилетию науки и технологий.

Его цель - повышение мотивации обучающихся к изучению физики и инженерии.Хочу такой сайт

Благодаря знаниям этого предмета ученикам открывается большое количество возможностей, которые несомненно приведут к блестящей карьере.

В 6-11 классах классные руководители провели классные часы, на которых обучающимся показали презентацию со встроенными видеорядами, играми и информацией, посвященной науке и развитию в этой области.

В центре образования "Точка роста" старшеклассники приняли участие в ФизКвиз - командной викторине-квиз, которая состоит из 7 раундов с короткими вопросами «около» физики, по физике и о физике.

#МБОУСОШ2сЮжаково