Достижения педагогических работников

30.08.2023Хочу такой сайт

Сертификат участника Всероссийской педагогической акции "Я-воспитатель! А это значит..." Овчинниковой Л. С..pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат участника Всероссийской педагогической акции "Я - воспитатель! А это значит..." Шоромовой Г.В..pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарность Большедворовой А.И. за подготовку участников конкурса социальных видеороликов "Мой взгляд".pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарность Ивановой О.А. за подготовку участника конкурса социально-просветительских проектов в рамках проведения Молодёжного форума.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом 2 степени конкурс социально-просветительских проектов в рамках проведения Молодёжного форума Мы за безопаность на дорогах, направление Социальная реклама Иванова О.А..pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом куратора Большедворовой А.И. за подготовку победителя Абдулину О., Закамалдину А. Всероссийского конкурса детского творчестваЖил да был снеговичок в номинации Рисунок.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарственное письмо Селиверстовой О.А. за проявленную компетентность и профессионализм в качестве жюри муниципального этапа всероссийского конкурса сочинений Без срока давности.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарственное письмо Морозовой Н.Н. за проявленную компетентность и профессионализм в качестве жюри муниципального этапа всероссийского конкурса сочинений Без срока давности.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарность за подготовку участника защиты проектов НПК ОО ГГО в 2023-2024 учебном году Южаковой Л.В..pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарность Акуловова А.П. за подготовку команды 8 класса Областного конкурса Будь здоров - Ориентиры жизни!.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарность Южаковой Л.В. за подготовку команды 8 класса Областного конкурса Будь здоров - Ориентиры жизни!.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарность Южакову Я.А. за участие в выездном учебно-проектировочном семинаре Школа спортивного лидера, 2024.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарность Котовой Т.А., учителю истории за подготовку участника защиты проектов НПК ОО ГГО в 2023-2024 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарственное письмо Южаковой Т.М. за подготовку участника Областного дистанционного конкурса Штучки от 3D ручки.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат Морозовой Н.Н. "Урок цифры" по теме "Путешествие в микровселенную: квантовые вычисления и медицина будущего".pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарственное письмо за подготовку участников муниципального конкурса для обучающихся начальной школы "Решаем проектные задачи-2024" Кармачевой Л.П..pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарственное письмо за подготовку участников муниципального конкурса для обучающихся начальной школы "Решаем проектные задачи-2024" Пономарёвой И.В..pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарственное письмо за подготовку и сопровождение участника Межрегионального мероприятия «Квест-игра «На перекрестке наук» на платформе ЦОР «ЯКласс» для обучающихся центров образования «Точка роста» Шитовой А. В..pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарственное письмо за подготовку участников муниципального конкурса для обучающихся начальной школы "Решаем проектные задачи-2024" Воробьевой А.С..pdf (скачать) (посмотреть)