Приём в детские сады-филиалы

10.07.2023

Комплектование дошкольных образовательных учреждений осуществляется в соответствии с регламентом муниципальной услуги, который определён Постановлением администрации ГГО от 20.10.2022 №1528 "Об утверждении административного регламента Постановка на учет и направление детей в образовательные учреждения, реализующие образовательные программы дошкольного образования".

Правила приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования детей в филиалах МБОУ СОШ №2

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся по образовательным программам дошкольного образования в филиалах МБОУ СОШ №2

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательным учреждением и (или) родителями (законными представителями) воспитанников в филиалах МБОУ СОШ №2
Хочу такой сайт