январь 2023 года

26 января, в детском саду «Рябинушка» был проведён контроль питания.

Организация полноценного, сбалансированного питания детей — одно из важных направлений деятельности детского сада. Контроль за качеством получаемых продуктов, условиями их хранения и сроками реализации осуществляется ежедневно кладовщиком. Хочу такой сайт

Родители воспитанников также являются непосредственными участниками контроля за организацией питания в детском саду. Родители изучили десятидневное перспективное меню, с составлением акта. Было отмечено полное оснащение необходимым оборудованием для качественной организации питания в группах и сервировки столов, создание благоприятной атмосферы педагогами и персоналом при приеме пищи.

По итогам контроля родители отметили, что организация питания в детском саду на высоком уровне. Замечаний нет.

Акт №1 комиссии по родительскому контролю организации питания в детском саду "Рябинушка" от 26.01.2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Оценочный лист по организации питания в детском саду "Рябинушка" от 26.01.2023.pdf (скачать) (посмотреть)