Достижения педагогических работников

23.11.2022Хочу такой сайт

Благодарственное письмо Котовой Т.А. в организации олимпиады Безопасные дороги для 1-9 классов, Учи.ру.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарственное письмо МБОУ СОШ №2 в организации олимпиады Безопасные дороги для 1-9 классов.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарственное письмо Воробьева А.С. за помощь в организации олимпиады по шахматам.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарственное письмо Воробьева А.С. за помощь в организации олимпиаы по русскому языку и литературе.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарственное письмо МБОУ СОШ №2 за помощь в организации олимпиады по шахматам.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарственное письмо МБОУ СОШ №2 за помощь в организации олимпиады по русскому языку и литературе.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота Воробьева А.С. за 1 место в образовательном марафоне Воздушное королевство.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота Воробьева А.С. за 1 место в школе в образовательном марафоне Навстречу знаниям.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат Активный учитель Учи.ру Воробьева А.С..pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат Активный учитель учи.ру Воробьева А.С. 1 место в школе.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарности конкурс проектов ТР 2022 участники_Латкин П.С..pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом 1 степени участнику деловой игры "Позиция" в рамках муниципального марафона грамотности Салтановой М.П..pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом 1 степени участнику деловой игры "Позиция" в рамках муниципального марафона функциональной грамотности Южаковой Т.М..pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат Агафоновой М.Н. за организацию детей в международном игровом конкурсе Человек и природа, 02.02.2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат Детский сад Рябинушка за участие в международном игровом конкурсе Человек и природа, 02.02.2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота Шибаеву С.Ю. за 2 место в Декаде лыжного спорта ГГО.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота за 1 место в Декаде лыжного спорта Южакову Я.А..pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота за 2 место в Декаде лыжного спорта ГГО Шибаеву С.Ю..pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота за 3 место в Декаде лыжного спорта ГГО Южакову А.А..pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарственное письмо Морозовой Н.Н. учителю русского языка и литературы за подготовку победителя VII Областного конкурса чтецов на русском и иностранных языках среди учащихся г. Нижнего Тагила и Свердловской области.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарность Котовой Т.А. учителю истории и обществознания МБОУ СОШ №2 за подготовку и участие в НПК ГГО 2022-2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарность за подготовку участников областного конкурса рисунков "Цветная зебра" Южаковой Т.М..pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом коллекттву учащихся и педагогов "Башкарской СОШ" филиала МБОУ СОШ №2 за 3 место в региональном этапе Всероссийского конкурса "Снежный городок "Эколята".pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом коллекттву учащихся и педагогов "Кайгородской СОШ" филиала МБОУ СОШ №2 за 3 место в региональном этапе Всероссийского конкурса "Снежный городок "Эколята".pdf (скачать) (посмотреть)
Почетная грамота коллективу "Лидер" МБОУ СОШ №2 с. Южаково филиалу "Башкарская СОШ", руководитель Шаламова Е.С., за 1 место, номинация "Привычка или зависимость" в муниципальной акции "На страже здоровья" ГГО 2022-2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Почетная грамота коллективу МБОУ СОШ №2 с. Южаково филиалу Кайгородская СОШ, руководитель Ларионова, за 1 место, номинация "Как ухаживать за собой" в муниципальной акции "На страже здоровья" ГГО 2022-2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарность Южаковой Т.М. МОиПО СО за участие в качестве волонтера.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарственное письмо за подготовку участников и победителей VIII Региональной олимпиады по русскому языку "Человек слова".pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарность за подготовку участников областного конкурса рисунков "Цветная зебра".pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат участника регионального конкурс профессионального мастерства среди советников директора "Вдохновляй и действуй" Ларионовой Л.И..pdf (скачать) (посмотреть)
Почетная грамота за 1 место в муниципальном этапе конкурса по профессиональному мастерству среди советников директора по воспитанию "Вдохновляй и действуй" Ларионовой Л.И..pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом руководителя за активное участие в акции "Марш юных экологов -2023" Никановой Л.С..pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарственное письмо Котовой Т.А. во Всероссийской краеведческой онлайн-викторине Учи. ру "Открываем Санкт-Петербург", 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарственное письмо МБОУ СОШ №2 во Всероссийской краеведческой онлайн-викторине Учи. ру "Открываем Санкт-Петербург", 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарственное письмо за подготовку команды к участию в Муниципальном фестивале "Дороги жизни, дороги дружбы" Шаламовой Е.С..pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат участника регионального конкурса профессионального мастерства среди советников директора по воспитанию "Вдохновляй и действуй" Шаламовой Е.С..pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат участнику областного методического семинара-практикума "Новая философия воспитания" в рамках Открытого патриотического форума "Свободный" Шаламовой Е.С..pdf (скачать) (посмотреть)
Почетная грамота за 2 место в муниципальном этапе конкурса по профессиональному мастерству в рамках реализации Федерального проекта "Навигаторы детства" "Вдохновляй и действуй!" Шаламовой Е.С..pdf (скачать) (посмотреть)