Достижения воспитанников детских садов-филиалов

27.12.2021Хочу такой сайт

Сертификат участника муниципального конкурса "Читают дети обо всём на свете" Путилов Е.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат участника муниципального конкурса "Читают дети обо всём на свете" Котов С..pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат участника муниципального конкурса "Читают дети обо всём на свете" Чикарев М..pdf (скачать) (посмотреть)
Почётная грамота за 1 место в муниципальном конкурсе чтецов "Читают дети обо всём на свете".pdf (скачать) (посмотреть)
Почетная грамота 2 место в муниципальном этапе конкурса рисунков "Эко Дом" Царегородцев И..pdf (скачать) (посмотреть)
Почетная грамота за 2 место в муниципальном этапе Всероссийского конкурса "Эко Дом" Игнатенко А..pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат участника интеллектуального марафона "Маленькие гении" Худякова Т..pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат муниципального конкурса Цвеные ладошки, Детский сад Рябинушка.pdf (скачать) (посмотреть)