Достижения педагогических работников

01.09.2021Хочу такой сайт

Почётная грамота за 1 место в организации и проведении выставки творческих работ в рамках муниципального муниципального конкурса "Врач будущего", приуроченного ко Дню медицинского работника в Свердловской области.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота Волшебная осень Воробьева А.С..pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота Безопасные дороги Воробева А.С..pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота Олимпиада по математике Воробьева А.С..pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота Многовековая Югра Воробьева А.С..pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарность за подготовку призёров-участников МИИ "Блокада Ленинграда" Котовой Т.А..pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарность за подготовку призёров-участников МИИ "Блокада Ленинграда" Латкиной А.А..pdf (скачать) (посмотреть)
Декада лыжного спорта 2 место Южакова Т.М..pdf (скачать) (посмотреть)
Почетная грамота Ансамбль Кайгородской СОШ, руководитель Харитонова Т.В. за 1 место в муниципальном этапе областного конкурса Салют Россия!.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарственное письмо за подготовку призёра регионального этапа ВсОШ 2021-2022 уч.г.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарность за активное участие в деятельности РДШ Южаковой Л.В..pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарность за активное участие в деятельности РДШ Шаламовой Е.С..pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарность за активное участие в деятельности РДШ Пономаревой В.Н..pdf (скачать) (посмотреть)
Почётная грамота за 2 место в муниципальном этапе областной экологической кейс-игры "Green Team".pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат "Якласс".pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарственное письмо волонтёру Южаковой Т.М. за развитие волонтёрской деятельности на территории ГГО.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарственное письмо волонтёру Фалалеевой Е.П. за развитие волонтёрской деятельности на территории ГГО.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарственное письмо волонтёру Евдошенко Л.А. за развтие волонтёрской деятельности на территории ГГО.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат Активный учитель 1 место в школе Лаптева С.И..pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат Активный учитель 1 место в школе Латкина А.А..pdf (скачать) (посмотреть)