Методические разработки, пособия

27.07.2021Хочу такой сайт

ИГРЫ ПРОФОРИЕНТАЦИОННОЙ ТЕМАТИКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА .pdf (скачать) (посмотреть)
Первые шаги в профориентационной подготовке младших школьников. Методические рекомендации.pdf (скачать) (посмотреть)
Календарь профессий.doc (скачать)
Профориентационные игры.doc (скачать)
Игра-квест по профориентации для школьников 8-10 классов.pdf (скачать) (посмотреть)
Игра по станциям для учащихся 6-7 классов «ДОРОГАМИ ПРОФЕССИЙ».pdf (скачать) (посмотреть)
Психолого-педагогическое и профориентационное сопровождение предпрофильной подготовки обучающихся 9 – х классов.doc (скачать)
Методические рекомендации по реализации профориентационного минимума в общеобразовательных организац.pdf (скачать) (посмотреть)
Профориентация. Примерный диагностический инструментарий.pdf (скачать) (посмотреть)
Методики, чтобы изучить готовность школьников к выбору профессии.pdf (скачать) (посмотреть)