2. Наличие приказа (или иного документа) об обеспечении объективности процедур оценки качества образования и олимпиад школьников, предусматривающего предварительное коллегиальное обсуждение подходов к оцениванию

15.03.2021Хочу такой сайт

План мероприятий по повышению объективности оценки образовательных результатов .pdf (скачать) (посмотреть)
Регламент обеспечения объективности ГИА, национально-региональных оценочных проце.pdf (скачать) (посмотреть)
Концептуальные подходы к обеспечению объективности результатов образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №8-Д "О проведении мероприятий по оценке качества подготовки обучающихся и реализации образовательной программы в МБОУ СОШ №2 и филиалах в 2021-2022 учебном году".pdf (скачать) (посмотреть)