Достижения обучающихся

26.10.2020Хочу такой сайт

Сертификат участника конкурса "Ростконкурс" по русскому языку Колобовой А..pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат участника конкурса "Ростконкурс" по русскому языку Пономарёва С..pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом участника конкурса "Ростконкурс" по русскому языку Козлов И..pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом участника конкурса "Ростконкурс" по русскому языку Романова Е..pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом за 2 место общероссийской олимпиады Словесник Шаламов П..pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат участника общероссийской олимпиады Словесник Дебелко Е..pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат участника Ростконкурс по математике Шестаков М..pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат участника Ростконкурс по математике Шаламов П..pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат участника Ростконкурс Математика Шестакова Д..pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат участника Ростконкурс по математике Сергеева В..pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат участника Ростконкурс по литературе Чикарев Д..pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат участника Ростконкурса по математике Солдаткин Д..pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат участника Ростконкурс по математике Сергеев Е..pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат участника Ростконкурса по математике Романова Е..pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат участника Ростконкурса по физике Пономарева С..pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат участника Ростконкурс по математике Пономарева С..pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат участника Ростконкурс по физике Паньшин Д..pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат участника Ростконкурс по физике Коростелев К..pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат участника Ростконкурс по математике Короселев К..pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат участника Ростконкурс по математике Козлов И..pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат участника Ростконкурса по математике Долматова В..pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат участника Ростконкурса по математике Белоусова А..pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат участника Ростконкурс по математике Гаев М..pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат участника Ростконкурса по математике Бавжис У..pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат участника Ростконкурс по математике Бобин А..pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат участника Ростконкурс по математике Чикарев Д..pdf (скачать) (посмотреть)
Почётная грамота Горинову В.Р., призёру муниципального этапа ВсОШ по физической культуре.pdf (скачать) (посмотреть)
Почётная грамота Доставалову А.П.. призёру муниципального этапа ВсОШ по физической культуре.pdf (скачать) (посмотреть)
Почётная грамота Коротковой Д.С., за 1 место в муниципальной предметной олимпиаде младших школьников по математике.pdf (скачать) (посмотреть)
Почётная грамота Маленкину А.А, призёру муниципального этапа ВсОШ по физической культуре.pdf (скачать) (посмотреть)
Почётная грамота Табаровой Н.Ф, призёру муниципального этапа ВсОШ по физкультуре.pdf (скачать) (посмотреть)
Почётная грамота Турышевой Д.Ю., призеру муниципального этапа ВсОШ по физкультуре.pdf (скачать) (посмотреть)
Почётная грамота Фалалеева О.Ю., призеру муниципального этапа ВсОШ по физкультуре.pdf (скачать) (посмотреть)
Почётная грамота Шульгиной А.В.. победителю ВсОШ по физкультуре.pdf (скачать) (посмотреть)
Почётная грамота Козлову И.А., призёру муниципального этапа ВсОШ по обществознанию.pdf (скачать) (посмотреть)
Почётная грамота Пузанову В.А., призёру муниципального этапа ВсОШ по физкультуре.pdf (скачать) (посмотреть)
Почётная грамота за 2 место в муниципальном конкурсе исследовательских и творческих проектов младших школьников "Я познаю мир".pdf (скачать) (посмотреть)
Почётная грамота за 1 место в муниципальном конкурсе исследовательских и творческих проектов младших школьников "Я познаю мир".pdf (скачать) (посмотреть)
Почетная грамота за 3 место в муниципальном конкурсе чтецов "В мире поэзии" Трошина У..pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота за 1 место в конкурсе детского и юношеского самодеятельного творчества "Радуга талантов", Трошина Ульяна.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота за 1 место в выставке ДПИ и ИЗО "Весенняя капель", Ивлев Константин.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота за 3 место в муниципальном конкурсе интервью, посвящённом Дню Победы в Великой Отечественной войне" Вечная память", Попова Алина.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота призёра регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2020-2021 уч.года по предмету физическая культура.pdf (скачать) (посмотреть)
Лауреат премии Губернатора Свердловской области Пономарева С.А..pdf (скачать) (посмотреть)
Почётная грамота Кутлубаеву В.С.. победителю ВсОш по физкультуре.pdf (скачать) (посмотреть)