Отчеты о работе школьных методических объединений

10.01.2020Хочу такой сайт

Анализ методической деятельности ШМО начальных классов за пеовое полугодие 2019.pdf (скачать) (посмотреть)
АНАЛИЗ ШМО гум.наук за 1-ое полугодие 2019-2020 уч. года.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ работы ШМО уч. гуманит. цикла за 1-ое полугодие 2020 - 2021 уч. г..pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ ШМО естественно-математического цикла за 1 полугодие 2020-2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчёт по ШМО учителей начальных классов 1 полугодие 2020-2021 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ работы ШМО учителей начальной школы за 2020-2021 учебный.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ работы ШМО ЕМЦ за 2020-2021 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ работы ШМО гуманитарных наук за 2020- 2021 уч. год (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Информационная справка об участии представителей школы в методических вебинарах ФИОКО в первом полугодии 2021 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ анкетирования педагогических работников МБОУ СОШ №2 "Самооценка базовых компетентностей педагога".pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка по кадровому составу на 2021-2022 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Анкетирование _Оценка влияния профессионального сотрудничества внутри школы_.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ анкетирования "Оценка влияния профессионального сотрудничества внутри школы педагогических работников МБОУ СОШ №2".pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ работы учебных кабинетов в 2020-2021 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
Информационная справка о приобретении комплектов оборудования и расходных материалов, средств обучения для создания и обеспечения функционирования центра.pdf (скачать) (посмотреть)
Информационная справка об участии представителей школы в методических вебинарах ФИОКО по педагогическим технологиям 2 полугодие 2021 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Информационная справка о сетевом взаимодействии МБОУ СОШ №2.pdf (скачать) (посмотреть)