Достижения обучающихся

04.11.2019Хочу такой сайт

Грамота за 3 место в соревнованиях по лекгоатлетическому бегу в зачет Спартакиады обучающихся ОО ГГО в 2019-2020 уч.году.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота Паньшину Д. за 3 место в Первенстве ГГО по лыжным гонкам.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота Пушкареву Д. за 2 место в Первенстве ГГО по лыжным гонкам.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота Фалалеевой О. за 3 место в Первенстве ГГО по шахматам.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота Горинову В. за 3 место в Первенстве ГГО по шахматам.pdf (скачать) (посмотреть)
Дипломы и свидетельства конкурс Старт 3 класс.docx (скачать)
Грамота за 2 место в первенстве ГГО по легкой атлетике.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота за 3 место в первенстве ГГО по легкой атлетике.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота за 1 место в первенстве ГГО по легкой атлетике.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом победителя муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений Фалалеевой О.Ю..pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом победителя муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений Романовой Е.Ю..pdf (скачать) (посмотреть)
Почётная грамота Бирюкову А.И., призёру муниципального этапа ВсОШ по физкультуре.pdf (скачать) (посмотреть)
Почётная грамота Доманиной Е.А., призёру муниципального этапа ВсОШ по физкультуре.pdf (скачать) (посмотреть)
Почётная грамота Закирову Р.Э., призёру муниципального этапа ВсОШ по физкультуре.pdf (скачать) (посмотреть)
Почётная грамота Коночкиной А.А., призёру муниципального этапа ВсОШ по физической культуре.pdf (скачать) (посмотреть)
Почётная грамота Кореневой В.С., призёру муниципального этапа ВсОШ по физкультуре.pdf (скачать) (посмотреть)
Почётная грамота Кутлубаеву В.С., призеру муниципального этапа ВсОШ по физкультуре.pdf (скачать) (посмотреть)
Почётная грамота Трифоновой А.С., призёру муниципального этапа ВсОШ по физкультуре.pdf (скачать) (посмотреть)
Почётная грамота Турышевой Д.Ю.. призёру муниципального этапа ВсОШ по физической культуре.pdf (скачать) (посмотреть)
Почётная грамота Хлевному С.Ю., победителю муниципального этапа ВсОШ по физкультуре.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом победителя муниципального этапа конкурса сочинений в возрастной категории 10-11 класс Доманина Е..pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом победителя муниципального этапа конкурса сочинений в возрастной категории 6-7 класс Фалалеева О..pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом победителя муниципального этапа конкурса сочинений в возрастной категории 8-9 класс Романова Е..pdf (скачать) (посмотреть)