Достижения за 2018-2019 учебный год

31.01.2019Хочу такой сайт

Сертификат участников муниципального музыкального конкурса Битва хоров.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота за 3 место в муниципальном конкурсе Решаем проектные задачи-2019.pdf (скачать) (посмотреть)
сертификат за участие игре-конкурсе Русский медвежонок -языкознание для всех.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарность за участие в Русском медвежонке.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота за 1 место в Открытом первенстве МБОУ ДО ДЮСШ ГГО по волейболу среди девушек, посвященном памяти тренера Марванова А.Р..pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота за 1 место в Открытом первенстве МБУ ДО ДЮСШ ГГО по волейболу, посвященном памяти тренера Марванова А.Р..pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота за 3 место в легкоатлетическом кроссе в зачет Спартакиады обучающихся ОО ГГО в 2018-2019 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота за 3 место в соревнованиях по настольному теннису в зачет Спартакиады обучающихся ОО ГГО в 2018-2019 уч.году.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота Южаковой Снежане за 1 место в первенстве МБУ ДО ДЮСШ ГГО по лыжным гонкам.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота Южаковой Снежане за 1 место в Первенстве ГГО по лыжным гонкам.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота Пушкареву Дмитрию за 3 место в первенстве МБУ ДО ДЮСШ ГГО по лыжным гонкам.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота за 2 место 3 этапе первенства ГГО по лыжным гонкам.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота Бирюкову А.И. призеру муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота Плешкову А.А. призеру муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота призеру муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений в возрастной категории 4-5 класса Южакову К.Ю..pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота призеру муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре Южаковой С.А..pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат участнику 2 тура муниципального музыкального конкурса Битва Хоров среди младших школьников.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота Белоусовой С.С. призеру муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота Белоусовой С.С. призеру муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота Закирову Р.Э. призеру муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота Кутлубаеву В.С. призеру муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота Паньшину Д.Д. призеру муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота Фалалееву В.А. призеру муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота Хлевному С.Ю. призеру муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота Трошиной Ульяне за 1 место в Муниципальном конкурсе чтецов В мире поэзии.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота за 2 место в соревнованиях по баскетболу в зачет Спартакиады обучающихся ОО ГГО в 2018-2019 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом за 3 место в турнире ГГО по мини-лапте среди девушек 2002 г.р. и младше.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота за 3 место по итогам Спартакиады учащихся ОУ ГГО в 2018-2019 учебном гоу.pdf (скачать) (посмотреть)
Почетная грамота Сергеевой В. за 2 место по математике в муниципальном этапе предметных олимпиад младших школьников.pdf (скачать) (посмотреть)
Почетная грамота Белоусовой А. за 1 место в метапредметной олимпиаде муниципального этапа предметных олимпиад младших школьников.pdf (скачать) (посмотреть)
Почетная грамота за 1 место в муниципальном конкурс Малые олимпийские игры.pdf (скачать) (посмотреть)
Почетная грамота за 1 место в муниципальном конкурсе ииследовательских работ и товорческих проектов Я познаю мир.pdf (скачать) (посмотреть)
Почетная грамота за 2 место в метапредметной олимпиаде муниципального этапа предметных олимпиад младших школьников.pdf (скачать) (посмотреть)
Почетная грамота Пономареву П. за 3 место по математике в муниципальном этапе предметных олимпиад младших школьников.pdf (скачать) (посмотреть)
Почетная грамота Шестакову В. за 2 место в метапредметной олимпиаде.pdf (скачать) (посмотреть)
ВОШ Умники России Бобин Артем русский 4 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
ВОШ Умники России Долматова Виктория русский 4 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
ВОШ Умники России Козлов Игорь литература 5 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
ВОШ Умники России Козлов Игорь русский 5 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
ВОШ Умники России Колобова Анастасия литература 5 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
ВОШ Умники России Сергеева Варвара литература 4 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
ВОШ Умники России Сергеева Варвара русский язык 4 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
ВОШ Умники России Солдаткин Данил русский 3 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
ВОШ Умники России Солдаткина Виктория литература 8 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
ВОШ Умники России Солдаткина Виктория русский 8 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
ВОШ Умники России Шаламов Павел 4 класс русский.pdf (скачать) (посмотреть)
ВОШ Умники России Шаламов Павел литература 4 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
Лыжня России 3 этап Долматова Вика 3 место.pdf (скачать) (посмотреть)