Акция "Весенняя неделя добра" в "Башкарской СОШ"

20.04.2023

С 15 по 22 апреля 2023 года учащиеся "Башкарской СОШ" филиала МБОУ СОШ №2 приняли участие в акциях «Весенняя неделя добра» и «Озеленяй», главной целью которых является привлечение внимания к проблемам экологии и природоохраны, а также продвижение идеи добровольчества как важного ресурса для решения экологических проблем и повышение гражданской активности среди учащихся.

Учащиеся и педагоги "Башкарской СОШ" совместно с советником по воспитанию Шаламовой Е.С. провели благоустройство и уборку территории школы.

Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и педагоги с удовольствием приводили в порядок территорию. Все трудились с большим душевным подъемом. Кто-то собирал листву, кто-то её сгребал в кучки, кто- то собирал в мешки. Уставшие, но с отличным настроением закончили работу.

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #Росдетцентр #РДДМ #РДДМ96 #РДДМ_ГГО #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника #НДделаютмирлучше

Дата создания: 21.04.2023

Дата обновления: 21.04.2023