Обучающиеся "Кайгородской СОШ" оформили фотозону «Планета Земля, где живу Я»

21.04.2023

22 апреля жители планеты празднуют Всемирный день Земли. В настоящее время Всемирный день Земли отмечается в более чем 190 странах мира.

Главная цель этого праздника – привлечение внимания к проблемам экологии и природоохраны. В этот день люди проводят мероприятия, направленные на защиту окружающей среды, сажают деревья, убирают мусор в парках и на улицах, организуют экологические кампании и акции.

Всемирный день Земли напоминает нам о том, что мы живем на одной планете и что наша жизнь неразрывно связана с природой. Он призывает нас к ответственному отношению к окружающей среде и к заботе о ней для будущих поколений.

Обучающиеся «Кайгородской СОШ» под руководством советника Ларионовой Л.И. и классного руководителя Худяковой К.С. оформили фотозону «Планета Земля, где живу Я»

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #РДДМ #РДДМ96 #РДДМ_ГГО #Росдетцентр #НДделаютмирлучше

Дата создания: 21.04.2023

Дата обновления: 21.04.2023