Конкурс чтецов в старшей разновозрастной группе детского сада "Капелька"

06.04.2023

5 апреля 2023 года в старшей разновозрастной группе «Детского сада «Капелька», филиала МБОУ СОШ № 2 прошел конкурс чтецов «Стихи бывают разные».

Семь участников подготовили свои любимые стихотворения. Во время конкурса прозвучали произведения С. Михалкова, А. Барто, А. Блока, С. Есенина и других известных писателей.

Жюри в составе Качур Е.А., заведующей филиала, Зябловой Н.М., библиотекаря сельской библиотеки и Мокроносовой О.Ю., библиотекаря школьной библиотеки, оценивало участников по нескольким критериям: «Название автора и произведения», «Эмоциональная выразительность», «Соответствие образа участника рассказываемому произведению», «Знание текста».

Жюри было непросто выбрать лучшего чтеца. По наибольшему количеству баллов, победителем стала Табарова Ксения. Она очень эмоционально прочла стихотворение «Прививка» юбиляра этого года, С.Михалкова.

Поздравляем Ксению с заслуженной победой. Спасибо Людмиле Сергеевне за подготовку мероприятия, родителей и ребят – за участие, членов жюри – за работу!Хочу такой сайт

Дата создания: 06.04.2023

Дата обновления: 06.04.2023