Воспитанники детского сада "Капелька" знакомятся с произведениями К.И.Чуковского

03.04.2023

31 марта воспитанники «Детского сада «Капелька», филиала МБОУ СОШ №2, говорили о великом детском писателе Корнее Ивановиче Чуковском, которому в этом году исполнился бы 141 год!

Вместе с воспитателем Овчинниковой Людмилой Сергеевной ребята вспомнили самые интересные произведения  дедушки Корнея, которые знают все-все ребята нашей страны: «Федорино горе», «Телефон», «Тараканище».

С особым интересом ребята посмотрели книги с произведениями К.И.Чуковского с яркими иллюстрациями.

Дата создания: 03.04.2023

Дата обновления: 03.04.2023