Праздник "Здорово быть здоровым!" в младшей разновозрастной группе детского сада "Капелька"

21.03.2023

20 марта в младшей разновозрастной группе «Детского сала «Капелька, филиала МБОУ СОШ № 2, прошло занятие-праздник «Здорово быть здоровым!»

Г.В.Шоромова, воспитатель, предложила малышам на сказочном автобусе отправиться в город Здоровье. Поездка оказалась очень полезной и интересной. Ребята побывали на трех станциях: «Спортивная», «Чистая» и «Витаминная».

На первой станции малыши с удовольствием сделали зарядку. На витаминной показали свои знания о правильном питании. А на чистой станции их ждал сюрприз: сама мадам Чистота (Качур Е.А.). Она показала ребятишкам, как правильно пользоваться зубной щеткой, как нужно умываться, и, самое главное, напомнила, как правильно мыть руки.

«Поездка» в удивительно чистый и здоровый город оказалась очень интересной и познавательной.

Следите за своим здоровьем! Учите своих детей соблюдать простые правила, которые помогут им меньше болеть!Хочу такой сайт

Дата создания: 21.03.2023

Дата обновления: 21.03.2023