Обучающиеся "Башкарской СОШ" завоевали призовые места во Всероссийском конкурсе на лучший снежный городок "Эколята-2023"

16.03.2023

Завершился всероссийский конкурс на лучший «Снежный городок "Эколята- 2023» с участием дошкольных образовательных организаций и школ субъектов Российской Федерации, который проходил этой зимой.

Конкурс проводился в 3 этапа.

Первый этап (муниципальный этап) – создание «Снежных городков Эколят» в дошкольных образовательных организациях и школах.

Второй этап (региональный этап) – рассмотрение презентаций «Снежных городков Эколят» на региональном уровне и определение победителей в субъектах Российской Федерации.

Хочется поделиться радостной вестью: «Башкарская СОШ» филиал МБОУ СОШ № 2 в муниципальном этапе заняла 1 место, а в региональном этапе – 3 призовое место.

Спасибо огромное ребятам за активную работу.

Поздравляем с победой!Хочу такой сайт

#РДДМ#РДДМ96#РДДМ_ГГО#НавигаторыДетства#НавигаторыДетства96#Росдетцентр#ГодПедагогаНаставника#СнежныйГородок#Эколята2023

Дата создания: 16.03.2023

Дата обновления: 16.03.2023