Воспитатели детского сада "Капелька" посетили уроки в начальной школе "Башкарской СОШ"

16.03.2023

В рамках работы по преемственности «Детского сада «Капелька» и «Башкарской СОШ», филиалов МБОУ СОШ № 2, в течение января – марта 2023 года воспитатели Овчинникова Л.С. и Орлова С.В. и заведующая филиалом Качур Е.А., посетили уроки в 1 классе «Башкарской СОШ»: уроки литературного чтения, математики и русского языка (учитель Гурьянова А.В.), окружающего мира (Танцюра Н.К.) и изобразительного искусства (Шаламова Е.С.).

Такие посещения уроков для воспитателей очень важны, ведь они могут не только увидеть успехи своих выпускников, но и, что самое главное, выстроить свою работу с будущими выпускниками в едином ключе со школой, чтобы ребята, став учениками, легче адаптировались к новой роли.

Дата создания: 16.03.2023

Дата обновления: 16.03.2023