Ученики "Башкарской СОШ" включились во всероссийскую акцию "Талисман добра"

15.03.2023

Ученики "Башкарской СОШ" филиала МБОУ СОШ № 2 с большим удовольствием включились во всероссийскую акцию "Талисман добра". Каждый талисман – это частичка любви и теплоты, которую ребята передают нашим воинам, желая им смелости, решимости, удачи, а главное - крепкого здоровья, неисчерпаемого мужества и сил. Каждому человеку необходимо чувствовать поддержку людей, которых он защищает. Солдат глядя на поделку, непременно, вспомнит свой дом, близких и тех, кто подарил ему тёплое напоминание о нем!

Ученики "Башкарской СОШ" с советником по воспитанию Шаламовой Е.С. каждый день делают талисманы, и за эту неделю они все вместе сделали 55 талисманов.

Участвуя в акции «Талисман добра», ребята поддерживают наших защитников.

#РДДМ#РДДМ96#НавигаторыДетства#НавигаторыДетства96#Росдетцентр#РДДМ_ГГО#навигаторыовоспитании#ГодПедагогаНаставника#ТалисманДобра

Дата создания: 15.03.2023

Дата обновления: 15.03.2023