Обучающиеся "Кайгородской СОШ" приняли участие в Дне добрых дел

15.03.2023

15 марта отмечается День добрых дел. Этот праздник берет своё начало в 2007 году в Израиле. Смысл праздника в том, что каждый может и должен совершать добрые поступки.

Сегодня обучающиеся "Кайгородской СОШ" тоже совершали добрые дела. Ребята покормили птиц, справились с наледью на школьном дворе, полили цветы в кабинетах и коридорах, сделали уборку в классах.

Кроме того они ещё получили домашнее задание! Оторвав листочки от школьного объявления с указанным добрым делом, ученики отправились его выполнять. Когда мы делаем что-то хорошее для другого человека, нам самим становится лучше и тепло на душе.

Хочется надеяться, что дети продолжат совершать добрые поступки не только в праздники, а каждый день, радуя родных и близких.

Жизнь дана на добрые дела!

#РДДМ #РДДМ96 #РДДМ_ГГО #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #Росдетцентр #ДеньДобрыхДел

Видеоролик "День добрых дел"

Дата создания: 15.03.2023

Дата обновления: 15.03.2023