Обучающиеся 1 класса МБОУ СОШ №2 приняли участие в акции "Талисман добра"

Начинаем участие в Всероссийском конкурсе "Добро не уходит на каникулы!"

Запускаем Всероссийскую акцию «Талисман добра» .

В рамках акции школьникам, родителям и педагогам предлагается создать талисманы, которые будут переданы участникам СВО, чтобы каждый защитник смог ощутить тепло и заботу.

Обучающиеся МБОУ СОШ № 2 приняли участие в этой акции. Учителем начальных классов Южаковой Светланой Георгиевной и учащимися 1 класса были изготовлены талисманы добра совместно с сотрудниками ДК с.Южаково.

Пусть эти талисманы дарят тепло солдатам, оберегают их и защищают.Хочу такой сайт

РДДМ#РДДМ96#НавигаторыДетства#НавигаторыДетства96#Росдетцентр#РДДМ_ГГО#навигаторыовоспитании#ГодПедагогаНаставника#ТалисманДобра

Дата создания: 09.03.2023

Дата обновления: 09.03.2023