В МБОУ СОШ №2 прошли праздничные мероприятия, посвящённые Международному женскому дню

07.03.2023

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта.

8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью.

В преддверии праздника в МБОУ СОШ №2 прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню.

Открыли праздничный марафон ученики начальных классов, которые подготовили празднично-развлекательную программу. Проводили конкурсы, поздравляли собравшихся и гостей с праздником, подготовили разнообразные номера художественной самодеятельности. Поздравления, песни, танцы, частушки и стихи звучали для учителей, родителей и учеников.

Эстафету подхватили ученики 5-11 классов. В школе прошла конкурсно - игровая программа «А ну-ка, девочки!». В конкурсе приняли участие девочки из 5-9 классов. Программа состояла из нескольких этапов: "Гостеприимство", "Мотальщицы", "Букетная”, "Такая нужная вещь", "Интеллектуальная", "Узнай героиню", "Весёлый кулинар", "Весёлые покупки". Программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение!

Всем огромное спасибо за прекрасно организованные мероприятия.Хочу такой сайт

Видеопоздравление с 8 марта

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96#Росдетцентр #навигаторы8марта