"Разговоры о важном" в "Кайгородской СОШ" 27 февраля: "Семейные ценности"

27.02.2023

Сегодня в "Кайгородской СОШ" понедельник по традиции начался с торжественной линейки, исполнения Государственного гимна РФ и проведения внеурочного занятия "Разговоры о важном". Тема занятия - "Традиционные семейные ценности".

Цель занятия: воспитание у обучающихся уважения к семейным ценностям и традициям, формирование у обучающихся понимания традиционных российских семейных ценностей; преемственности поколений, взаимоуважения и взаимопомощи в семье.

Ребята рассказали о своей семье, о традициях и обычаях семьи, о праздниках. Вместе с классными руководителями обучающиеся обсудили, что для них значит семья и как создать настоящую крепкую и дружную семью.

Отзыв о внеурочном занятии "Семейные ценности"

#РДДМ #РДДМ96 #РДДМ_ГГО #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #Росдетцентр #Разговорыоважном

Дата создания: 27.02.2023

Дата обновления: 27.02.2023