"Разговоры о важном" в "Башкарской СОШ" 13 февраля: "Россия в мире"

13.02.2023

13  февраля  2023 года в «Башкарской СОШ» филиале МБОУ СОШ №2 учебная неделя началась с общешкольной линейки, на которой в торжественной обстановке прозвучал Гимн России и произведен вынос Государственного флага Российской Федерации ученицами 6 и 8  класса Нуровой Кариной и Хлусовой Анной.

На линейке советник по воспитанию Шаламова Е.С. рассказала педагогам и обучающимся о предстоящих акциях «День героев Отечества», сельский библиотекарь Зяблова Н.М. о Неделе чтения в Свердловской области. Заведующая филиалом Михайлова О.И. и учитель физической культуры Шамкаева Л.Ю. вручили обучающимся грамоты за призовые места в лыжной гонке «Лыжня России 2023 в с.Башкарка».

Также в рамках масштабного проекта-цикла внеурочных занятий «Разговоры о важном», посвященных патриотическому, нравственному, экологическому воспитанию и историческому просвещению, состоялись классные часы. Классные руководители 1-9 классов побеседовали с детьми на тему «Россия в мире».  Ученики посмотрели видеообращение Министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова.

Отзыв о внеурочном занятии на тему "Россия в мире"

Дата создания: 13.02.2023

Дата обновления: 13.02.2023