"Классная встреча" обучающихся МБОУ СОШ №2 с режиссёром Дарьей Шаховой

06.02.2023

В понедельник 06.02.2023 г. В МБОУ СОШ № 2 с. Южаково была организована «Классная встреча» в формате видео – конференции с режиссёром Дарьей Шаховой. В видео - встрече приняли участие ученицы 5 класса.

Дарья Шахова рассказала, как прошла путь становления режиссёром, о том сложно ли быть режиссёром – женщиной и кто вообще такой режиссёр?

Вся встреча закончилась на позитивных пожеланиях. Дарья Шахова пожелала всем ребятам быть смелыми, идти всегда вперёд и не бояться своих желаний.

#РДДМ#КлассныеВстречиРДДМ#КВ_РДДМХочу такой сайт

Дата создания: 06.02.2023