Зимний городок Эколят построен руками обучающихся "Башкарской СОШ"

06.02.2023

Этой зимой на участке обучающиеся нашей школы под руководством советника директора по воспитанию Шаламовой Евгении Сергеевны построили снежный городок, в котором живут Эколята. Вы, конечно, с ними знакомы: Ёлочка, Умница, Тихоня и Шалун.

Снежные фигуры построены рядом с детской площадкой на пришкольной территории. Расположены фигуры Эколят полукругом, с ними в компании Ежик, который Эколятам принес подарки из леса.

Подружиться с Природой, понять и полюбить её помогут нашим школьникам эти весёлые сказочные герои “Эколята” – друзья и защитники Природы. Они родились в лесу, знают про него всё или почти всё. У них много друзей, приятелей и просто знакомых.

В числе друзей Эколят оказались и обучающиеся нашей школы, которые с удовольствием узнали этих сказочных героев, выучили Гимн Эколят и познакомились с Клятвой Эколят.

Ребята с удовольствием строили и украшали зимний городок.

Видео "Строительство снежного городка"
Хочу такой сайт

#РДДМ#РДДМ96#РДДМ_ГГО#НавигаторыДетства#НавигаторыДетства96#Росдетцентр#ГодПедагогаНаставника#СнежныйГородок#Эколята2023

Дата создания: 06.02.2023