Поздравления от обучающихся МБОУ СОШ №2 в День студента

25.01.2023

В России много праздников в году, среди которых одним из самых радостных и веселых является День студента. Трудно, наверное, отыскать студента, не знающего о существовании этого праздника и не отмечающего его 25 января, это - праздник молодости, праздник всех тех, кто хранит в душе огонь творчества, жажду знаний, поиска и открытий.

К этому дню обучающиеся МБОУ СОШ №2 приготовили поздравления для всех студентов. В шуточной форме ребята пожелали всем студентам учебы отличной, клевого настроения, понимающих преподавателей и огромной любви.

#РДШ#РДШ96#НавигаторДетства#НавигаторыДетства96#РДДМ#РДДМ96#Росцентр#будущиестуденты#пврашаговкстуденчеству#видеопоздравлениедлястудентов

Видеопоздравление в День студента от обучающихся МБОУ СОШ №2

Дата создания: 25.01.2023