Международный день "спасибо" в Башкарской СОШ

11.01.2023

11 января отмечается Международный день "Спасибо".  В этот день по всему миру организуются благотворительные концерты, сборы денежных средств детям, нуждающимся в помощи. Каждый стремится сделать что-то хорошее не только ради слов благодарности, а потому, что это приятно. Ведь любой хороший поступок непременно вернется, а сказанное «спасибо» сделает мир чуточку добрее.

"Башкарская СОШ" филиал МБОУ СОШ №2 тоже приняла участие в акции. Советник директора по воспитанию Шаламова Е. С. в 6 -7 классах провела игру "Я благодарен за себя". Ребята с большим интересом выполняли задания. А в 1-5 классах советник по воспитанию Шаламова Е. С. совместно с учителем начальных классов Танцюра Натальей Константиновной провели мастер класс по изготовлению открыток с волшебным словом" Спасибо".

#РДШ#РДШ96#НавигаторыДетства#НавигаторыДетства96#РДДМ#РДДМ96#Росдетцентр#Международныйденьспасибо

Дата создания: 12.01.2023

Дата обновления: 12.01.2023