Акция "Российский детский Дед Мороз"

30.12.2022

По-настоящему добрую акцию «Российский детский Дед Мороз» в канун Нового года запустило российское движение детей и молодежи «Движение первых». Сами дети поздравят врачей, пожарных, спасателей, военнослужащих и представителей многих других профессий — всех тех, кому предстоит встретить этот Новый год не в кругу семьи, а на службе.

Ребята из МБОУ СОШ№2 не остались в стороне. 30 декабря 2022 года Дед Мороз и Снегурочка посетили отдельный пост  пожарной части  №20/1 и ФАП села Южаково. Они поздравили тех, кто в Новогоднюю ночь несет службу на боевом посту, спасая жизни людей. Ребята вручили новогодние подарки, изготовленные  своими руками, и пожелали всем новогоднего настроения, здоровья, мира, благополучия и счастья!

Видеопоздравление от Российского детского Деда Мороза

#РоссийскийДетскийДедМороз#РДДМ #РДДМ96#ДвижениеПервых