Советники директора по воспитанию поздравляют с наступающим Новым годом!

Дорогие коллеги, ученики, родители!

Примите самые добрые пожелания и искренние поздравления с наступающим Новым 2023 годом!

Этот праздник мы всегда встречаем с надеждой на добрые перемены, благополучие и удачу. Пусть год грядущий укрепит наши силы, мудрость и уверенность в счастливом будущем страны и каждого из нас! Искренне желаем вам крепкого здоровья, позитивного настроения, осуществления надежд и желаний, достатка, тепла и уюта в вашем доме. Пусть Новый год будет насыщен новыми планами, щедр на доброту и полон радостных событий в кругу близких и друзей. С наступающим Новым 2023 годом!

Видеопоздравление

#РДШ #РДШ96 #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #РДДМ#РДДМ96 #ПоздравлениеОтСоветниковХочу такой сайт

Дата создания: 29.12.2022

Дата обновления: 29.12.2022