Обучающиеся МБОУ СОШ №2 приняли участие во Всероссийской акции "Зимние окна"

27.12.2022

Новый год - самый любимый праздник взрослых и детей. Каждый человек ждет новогоднего волшебства. Самым семейным, теплым и радостным праздником считается Новый год.

Наносить различные рисунки на окна к новому году уже стало доброй традицией в России. И это правильно. Стоит любым, даже самым нехитрым способом, украсить окна – и дух праздника уже стучится в дверь.

В преддверии Нового года обучающиеся  МБОУ СОШ №2 приняли участие во Всероссийской акции «Новогодние окна». Окна школы украсили зимние рисунки, пушистые снежинки, сюжетные картинки и поделки, выполненные руками детей. Дети их видят еще только на подходе к школе, а  зайдя в неё, заряжаются праздничным настроением. Мы поздравляем всех с наступающим Новым годом и делимся с вами нашим праздничным настроением!

#РДШ#РДШ96#НавигаторДетства#НавигаторыДетства96#РДДМ#РДДМ96#Росдетцентр#ЗиминиеОкна#НовогодниеОкнаХочу такой сайт

Дата создания: 28.12.2022

Дата обновления: 28.12.2022