Родительское собрание в младшей разновозрастной группе детского сада "Капелька"

20.10.2022

19 октября 2022 года в младшей разновозрастной группе «Теремок» детского сада «Капелька», филиала МБОУ СОШ № 2 прошло первое в этом учебном году родительское собрание. Тема собрания: «Адаптация ребенка в детском саду. Кризис трех лет.» Тема эта была выбрана не случайно, ведь с детки только начинают привыкать к воспитателям, детскому саду. А проблема кризиса трех лет не понаслышке знакома практически каждому родителю.

Заведующая филиалом Качур Е.А. провела с родителями тренинг «Какой он, мой ребенок?», с помощью которого родители задумались о том, какими же положительными качествами обладают их малыши, а какие качества характера еще нужно развивать.

Воспитатель группы, Шоромова Г.В. подробно ответила на вопросы родителей о том, как детки осваиваются в детском саду.

Ну и, конечно, не оставили без внимания и вопрос о безопасности ребенка дома и на улице. На собрании были представлены сводки по пожарам и дорожно-транспортным происшествиям на территории ГГО. С родителями проведена беседа, в ходе которой они вспомнили основные правила безопасности.Хочу такой сайт

Дата создания: 21.10.2022

Дата обновления: 21.10.2022